В Москву вернулась «Автоэкзотика» 📺 Новости с колёс №3791
Описание
В подмосковном Гребнёве состоялся фестиваль „Автоэкзотика“. И нет, вам не показалось. Это действительно тот самый бренд, с которым у многих связаны воспоминания о далёкой и прекрасной юности. Это тот самый фестиваль, который некогда проводили на Тушинском аэродроме в Москве ещё в девяностые. «Автоэкзотика» словно повзрослела вместе с большей частью своих участников. Вместо безудержного веселья — тёплая, ламповая, камерная дружеская атмосфера. Но самое главное остаётся неизменным: здесь по-прежнему было очень много интересной техники.
Присоединяйтесь к «АВТО ПЛЮС»:
MAX: https://max.ru/autoplustv
Telegram: http://t.me/autoplustvru
ВКонтакте: http://vk.com/autoplustvnews
Дзен: https://zen.yandex.ru/autoplusnews
Rutube: https://rutube.ru/u/autoplusnews
TikTok: http://www.tiktok.com/@autoplustv
Мы — «АВТО ПЛЮС» — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.
#промо #партнёрскийматериал #Автоэкзотика #avtoekzotika #Autoexotica #Гребнево #усадьба #классическиеавтомобили #фестиваль #старинныеавтомобили #советскиеавтомобили #тюнинг #автотюнинг #российскиеавтомобили #russiancars #автоновости #automobile #новостиавтопрома #автоплюств #autoplustv #новостисколёс
Рекомендуемые видео




















