ЭКО лавочки SREDA продажи
Описание
ЭКО лавочки SREDA продажи
Как Вам уже известно, решение создать франшизу нашего эко-производства мы приняли из-за того, что получая регулярные заявки на 300, 500 и даже 1000 (последняя заявка в январе из Анапы) единиц продукции – наших композитных эко-лавочек, мы были просто не в состоянии их выполнять, так как мощность собственного производства ограничена.
С помощью партнеров, которые разделяют нашу миссию очищения страны и планеты в целом от пластиковых отходов и согласились открыть свои эко-заводы по нашей бизнес-модели у себя в городах, мы сможем обрабатывать все входящие заказы на продукцию и наращивать объемы производства и сбыта.
Но у многих возникает закономерный вопрос: "А кто же является конечными покупателями лавочек и как именно вы их продаете?"
В данном видео мы постарались кратко ответить на него для уважаемой публики.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
✔️Инстаграм https://www.instagram.com/smartsreda/
✔️Вконтакте https://vk.com/smart_sreda
✔️Facebook https://www.facebook.com/zavodsreda
✔️Telegram https://t.me/smartsreda
---------------------------------------------------
---------------------------------------------------
По вопросам сотрудничества: advert@sreda.in
Оставить заявку на франшизу https://smartsreda.com/
Заказать продукцию https://умнаясреда.рф/
---------------------------------------------------
---------------------------------------------------
#франшиза #франшизаумнаясреда #бизнеспофраншизе
Рекомендуемые видео




















