Город МОСКОВСКИЙ
00:13:38

Обновленный ИС-2-II в Патче 1.32 | обзор ИС-2-2 броня | оборудование ИС-2-2 перки | IS-2-II review

Аватар
INDOMITO WOT | Мир танков | World of tanks
Просмотры:
3 250
Дата загрузки:
19.01.2025 09:03
Длительность:
00:13:38
Категория:
Видеоигры

Описание

В этом видео мы подробно рассмотрим обновление советского тяжёлого танка восьмого уровня ИС-2-II, которое было выпущено в патче 1.32 Альфа популярной игры «Мир танков».

В нашем гайде по ИС-2-II мы обсудим:

* оборудование для танка;
* выбор перков для экипажа;
* бронирование ИС-2-II;
* технические характеристики и особенности этого танка.

Не забывайте, что «Мир танков», также известный как World of tanks (сокращённо WOT), — это увлекательная игра, которая дарит игрокам множество захватывающих сражений на полях сражений.

#ИС2II #ИС22 #ИС2IIобзор #ИС2IIгайд #гайдИС2II #ИС2IIоборудование #миртанков #ИС2IIбронирование #ИС2IIперки #обзорИС2II #обзорИС2II #гайдИС2II #indomito

Email для Ваших реплеев = Info-INDOMITO@yandex.ru

Мой Рутуб канал = https://rutube.ru/channel/18540070/

Группа в ВК https://vk.com/indomito_wot

Матрешка ТВ https://matreshka.tv/channel/gQCArdAhFfk

Поддержать INDOMITO = https://www.donationalerts.com/r/indomito_wot

Господа собираем клан [T071] INDOMITO https://lesta.ru/clans/wot/509807/

Тайм коды:
00:00 Обзор ИС-2-II
00:58 АП ИС-2-II обновление ПАТЧ 1.32
02:00 Бронирование ИС-2-II
04:03 Пушка орудие ИС-2-II
04:47 полевая модернизация ИС-2-II
04:27 оборудование ИС-2-II
04:56 перки экипажа ИС-2-II
07:20 реплей боя ИС-2-II

# ИС-2-II — Первый Представитель Подветки Советских Двухствольных Танков в World of Tanks

С выходом патча 1.7.1 в World of Tanks появилась новая ветка советских тяжелых танков, среди которых выделяется ИС-2-II — первый представитель подветки двухствольных танков. В этой статье мы подробно рассмотрим его особенности геймплея, выбор оборудования и обучение экипажа.

## Знакомство с новой техникой

ИС-2-II встречает нас не очень дружелюбно: с собой можно взять только рацию с КВ-3, а все остальное придется открывать. Стоит отметить, что в стоковой комплектации с 85-мм орудиями танк может быть трудно реализовать в бою, поэтому рекомендуется либо приобрести топовую пушку за 16 600 свободки, либо запастись терпением и дождаться её открытия.

## Огневая мощь

ИС-2-II оснащён 100-мм орудием с разовым уроном 300 единиц, что является наименьшим значением в своей подветке. Однако это компенсируется возможностью двойного выстрела. Бронепробитие базовым бронебойным снарядом составляет 221 мм, что не выделяется на фоне прокачиваемой техники. Стоит отметить, что у премиумных танков Объект 703II и ИС-3 с М3 аналогичный показатель. Пробитие голдовыми подкалиберами составляет 256 мм.

Несмотря на наличие двух орудий, скорость поворота башни остаётся хорошей — 27,12 °/с, что сравнимо с ИС-3. Пушки обладают комфортной стабилизацией, лучшей точностью 0,36 и временем сведения 2,4 сек. Угол склонения орудия составляет -7°, а поднимается на +20°.

## Особенности перезарядки

Двуствольным танкам доступно три режима ведения огня: цикличный, последовательный и двойной выстрел.

Время перезарядки орудий:

- Одно орудие — 8,15 сек.
- Два орудия — 8,15 сек.

Время подготовки залпового выстрела:

- 2 сек.

Время блокировки перезарядки:

- 4 сек.

Время смены орудий:

- 4 сек.

Средний урон в минуту зависит от выбранного режима огня, в игре он составляет 2209 единиц, что можно назвать лучшим результатом среди советских тяжей.

## Запас прочности и бронирование

Запас прочности минимален — 1500 единиц. Бронирование корпуса оставляет желать лучшего:

- Отсутствует легендарный советский «щучий нос».
- Слабая номинальная броня.
- Уязвимый лючок мехвода во лбу.

Приведёнка ВЛД составляет 220 мм, что позволяет пробивать его практически любому однокласснику. Доворачивать корпус тоже не вариант, так как тогда открываются «щеки». Единственная возможность танковать в топе списка — от башни. В лобовой проекции она достаточно крепкая и без голды её мало кто сможет продамажить. Однако есть один неприятный нюанс — танк пробивается с уроном даже в маску орудия, нижняя часть которой имеет всего лишь 230 мм брони.

При массе 55,95 тонны, танк имеет лучшую удельную мощность — 14,72 л.с./т. За счёт мощного двигателя он быстро набирает свою максимальную скорость 34 км/ч, при этом обладает хорошей маневренностью — 31,29 °/с. При наличии двух пушек говорить о незаметности не приходится, но после выстрела она не так снижается, как у того же ИС-3. Дальность обзора составляет 350 метров, что типично низко для ТТ СССР.

## Преимущества и недостатки

Преимущества:

- Большой урон при выстреле дуплетом.
- Отличная стабилизация орудий.
- Быстрое сведение.
- Хорошая точность.
- Высокий ДПМ.
- Неплохая подвижность.
- Хорошие УВН.

Недостатки:

- Посредственное бронирование корпуса.
- Маленький разовый урон при цикличной стрельбе.
- Низкий обзор.
- Малая дальность связи.
- Понадобится время, чтобы привыкнуть к механике спаренных орудий.

ИС-2-II обладает отличным потенциальным уроном в минуту, временем сведения на уровне СТ и точностью, которой могут позавидовать другие тяжи.

Рекомендуемые видео