Действия после намаза: Аятуль-Курси, тасбих и дуа (4К)
Описание
Представляем Вашему вниманию описание того, что нужно читать после намаза – Аят аль-Курси (аят Трона), зикр-тасбих и заключительное дуа (вместе с «Раббана атина»). Информация об этом выложена также на нашем сайте по ссылке:
https://islam.global/verouchenie/namaz/dua-i-zikr-tasbikh-po-zaversheniyu-namaza/
Облегчить процесс обучения помогут титры с указанием каждого действия и текстовая расшифровка (транскрипция) произносимых фраз и дуа. Рекомендуем воспользоваться функцией паузы для того, чтобы можно было тщательно выучить каждый фрагмент.
Поделитесь в соцсетях ссылкой на этот ролик о зикре, тасбихе, аятель-Курси и дуа в конце намаза, и заработайте савап: https://youtu.be/INespJ0adVo
Будем рады видеть Вас в числе наших дорогих подписчиков на канале Islam.Global видеохостинга YouTube, где мы выкладываем материалы исключительно в форматах Full-HD и 4К. Присоединяйтесь также к нашим группам в социальных сетях – будет интересно!
ВКонтакте: https://vk.com/islam.global
Facebook: https://www.facebook.com/islamglobals/
Instagram: https://www.instagram.com/islam.glob/
Наш бот в Telegram со всеми сурами Корана, статьями про ислам и временем намаза в городах СНГ: https://t.me/islamglbot
Рекомендуемые видео








![Дипломатия без правил [Геворг Мирзаян. СТРИМ]](/images/video/2025-09-13/b4/eb/b4eb223c699fd1af8458c784a09f70b9.jpg?width=640)










