В Башкортостане проходят массовые проверки водителей
Описание
- Глава республики сообщил о старте второго образовательного модуля для участников кадровой программы «Герои Башкортостана», которая запущена как продолжение федерального «Времени героев». Если на первом модуле бойцы изучали лучшие управленческие практики и проходили стажировку под руководством опытных наставников, то теперь им предстоит глубже погрузиться в тему экономики и финансов. Это те знания, которые пригодятся в будущей работе. Лекции прочитают преподаватели, а практическим опытом поделятся руководители органов госвласти, муниципалитетов и крупных организаций.
- Мелеузовский районный суд вынес приговор бывшему сотруднику исправительной колонии. Его судили по ряду статей за то, что он систематически проносил на территорию колонии и передавал осуждённым средства мобильной связи и комплектующие к ним, а также сигареты, медикаменты, пищевые продукты, запрещенные к хранению и использованию осужденными. Также злоумышленник совершил покушение на незаконный сбыт наркотических средств. Он получил от осужденных через их посредников взятки — это почти 111 тысяч рублей. Теперь ближайшие 11 лет и 6 месяцев он проведёт в колонии строгого режима.
- В Башкортостане проходят массовые проверки водителей. Об этом сообщил главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов. Усиленные рейды проводятся с целью снижения дорожных аварий. Инспекторы ДПС работают на трассе Уфа — Оренбург, а также на улице Генерала Рыленко и проспекте Октября в Уфе.
- А этой ночью на проспекте Октября в столице республики было горячо. По крайней мере, так пишут в соцсетях. Причина — коммунальная авария. Впрочем, многих горожан такой туман не порадовал. Люди уверены, что причина может быть в изношенности сетей. Что касается работы аварийной службы, то горожане отмечают: бригады работают в любую погоду и в любое время суток, за что им отдельная благодарность.
👍 Понравилось видео? Поддержите нас - нажмите В ТОП и подпишитесь на нас
Рекомендуемые видео




















