Город МОСКОВСКИЙ
00:10:43

ЕГИПЕТ 2025| NOVOTEL PALM 5* Шарм Эль Шейх ( принимает животных). Территория, номера, питание, пляж

Аватар
УЧИМСЯ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ
Просмотры:
3 532
Дата загрузки:
28.03.2025 07:19
Длительность:
00:10:43
Категория:
Путешествия

Описание

Novotel Palm 5* расположен в городе Шарм Эль Шейх, в в центре бухты Наама Бей на второй береговой линии.
Комплекс Novotel – делится на две зоны: Novotel Beach на первой линии и Novotel Palm (через дорогу). Гости отеля Palm могут пользоваться инфраструктурой отеля-партнера Beach (бары, лежаки, полотенца, тренажерный зал, СПА, бассейн, анимационные программы), кроме основного ресторана.
Площадь отеля составляет 55000 м.кв. Отель был построен в 2008 году и последняя реновация проводилась в 2024 году.
3 взрослых бассейна, 2 детских, 1 основной ресторан, 1 бар, теннисный корт, детский клуб, анимация.
В отеле 185 номеров, они расположены как в двух этажных корпусах, так и в одноэтажных
(Standard Room и Family Room )

Наш канал про путешествия "Учимся отдыхать вместе» и здесь мы расскажем как путешествуем самостоятельно без туристических пакетов и по путевкам, даем разные советы туристам исходя из своего опыта.
Если вам интересна эта тема, оставайтесь с нами. Мы передаем наши эмоции, чувства, ощущения в видеороликах. Подписывайтесь на наш канал! Задавайте вопросы в комментариях!

Мы в социальных сетях:
Мы в rutube: https://rutube.ru/channel/23655672/
Мы в instagram: https://www.instagram.com/lerelaxto
Мы в дзен: https://dzen.ru/lerelaxto
Мы в контакте: https://vk.com/lerelaxto
Мы в twitter: https://twitter.com/uchimsyaotdixat
Мы на facebook: https://www.facebook.com/travelers.wanderers.9
Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@lerelaxtu
Мы в blogspot: https://uchimsya-otdixat-vmeste.blogspot.com


#travel #учимсяотдыхатьвместе #путешествия #египет #шармэльшейх #novotel #novotelpalm

Рекомендуемые видео