Город МОСКОВСКИЙ
00:16:44

Госуслуги на базе СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint

Аватар
eos.ru
Просмотры:
137
Дата загрузки:
09.11.2014 18:57
Длительность:
00:16:44
Категория:
Технологии и интернет

Описание

В соответствии с Указом Президента России от 7 мая 2012 года № 601 к 2018 году не менее 70% граждан России должны иметь возможность получать государственные услуги в электронной форме. При этом уже к 2015 году 90% россиян должны получать госуслуги по принципу «одного окна».
Как решить эти задачи на практике быстро и без лишних затрат, вы сможете узнать посмотрев видеоролик компании «Электронные Офисные Системы». «Работа со СМЭВ и оказание государственных услуг на базе систем электронного документооборота компании ЭОС».
В данном видео рассказано, как работает СМЭВ, как подключить информационную систему государственного органа к СМЭВ и разработать необходимые веб-сервисы, как работают сервисы оказания государственных и муниципальных услуг, реализованные на базе продуктов - СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint.

Рекомендуемые видео