ЛАССАРД запустил новую площадку в Технополис Москва | Увеличили мощности производства
Описание
ЛАССАРД — это российская компания полного цикла, которая производит лазеры, лазерные системы, оборудование на их основе, а также оптомеханические изделия.
В марте 2023 года мы открыли новую производственную площадку в «Технополис Москва» — ее мы и показываем в этом видео. Такой шаг позволит нам увеличить объемы производства в 20 раз — это 1000 лазеров и более 400 единиц оборудования в год.
«Технополис» — это теперь сердце нашей компании. Сюда мы перевезли наше конструкторское бюро и научно-исследовательский центр.
Главная задача на новой площадке остаётся прежней — создавать уникальное для российского рынка лазерное оборудование и решать самые нестандартные задачи клиентов.
ЛАССАРД — это, кстати, единственная компания в России, которая делает эксимерные лазеры. Они остро востребованы в микрохирургии — и их производство теперь тоже будет расположено в «Технополисе».
Приходите к нам в шоурум и увидите эксимерные лазеры, лазерные станки и другие наши технологии в действии — мы рады видеть всех в будни дни с 9 до 18!
Наши контакты:
Сайт: www.lassard.ru
ВК: vk.com/lassard_russia
? Наше производство: Калужская обл., г. Обнинск, Киевское шоссе, 74
⚙️ Наш выставочный центр: ОЭЗ “Технополис Москва”,109316, Россия, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5
? Наш телефон: +7 (495) 125 11 97
Рекомендуемые видео


















