Город МОСКОВСКИЙ
00:29:07

ТРЕНИРОВКА С РЕЗИНКОЙ НА НОГИ И ЯГОДИЦЫ 30 МИНУТ | #трен?

Аватар
Маршалл-Спортивный
Просмотры:
781
Дата загрузки:
29.05.2025 10:24
Длительность:
00:29:07
Категория:
Спорт

Описание

Всем привет! Меня зовут Вика. Я сертифицированный преподаватель пилатеса международного уровня. Веду персональные и групповые практики on-line и off-line. Записываю тренировки и показываю, что занятия могут приносить удовольствие.

Сегодня я проведу для вас силовую тренировку с использованием фитнес-резинки. Люблю этот вид оборудования, потому как с ним можно качественно проработать основные мышечные группы. Наша тренировка будет среднего уровня сложности с акцентом на нижнюю часть корпуса. Мы задействуем ноги и поработаем над такими проблемными зонами как: внутреннее, внешнее бедро, ягодицы и укрепим мышцы брюшного пресса.


#пластилиновоетело #тренировкасрезинкой #жиросжигающаятренировка #тренировкадома #bodysculpt #онлайнтренировки #plastilinovoetelo #тренировкананоги #тренировканаягодицы #тренировкананогииягодицы #бодискалпт #силоваятренировка

Рекомендуемые видео