Город МОСКОВСКИЙ
00:34:01

Минcк, ТЦ Гaлерея: народy мoре, пoесть негде! Шoпинг, KIKO, Фaмилия и гора коcметики Витэкс!

Аватар
Lеnа Lifе
Просмотры:
6 627
Дата загрузки:
25.10.2026 15:33
Длительность:
00:34:01
Категория:
Лайфстайл

Описание

Минск, ТЦ Галерея: народу море, поесть негде! Шопинг, KIKO, Фамилия и гора косметики Витэкс!

Друзья мои, сегодня продолжаем наш шопинг в Минске! 🛍️ Отправляемся в торговый центр «Галерея» — Galleria Minsk. Покажу, что здесь есть, заглянем в магазины и купим помаду KIKO MILANO. Конечно, без «Фамилии» тоже не обошлось: посмотрим, что там можно найти и стоит ли заходить!

А вот поесть в «Галерее» оказалось целой задачей: народу море, свободных мест нет! Походили, устали и решили отправиться в Первый национальный торговый дом. Там есть очень вкусная столовая — покажу, что можно поесть за 20 белорусских рублей. 🍽️

Ну и как пройти мимо белорусской косметики? Зашли в «Витэкс» и снова набрали целую гору! Покажу ассортимент, цены и наши покупки. Кажется, пора уже отдыхать, но пакетов становится только больше! 😂

В этом влоге — обзор ТЦ «Галерея», магазины, косметика KIKO и «Витэкс», «Фамилия», еда и наши живые впечатления от Минска.

А вы что обычно привозите из Беларуси — косметику, одежду или что-нибудь вкусненькое? Расскажите в комментариях! ❤️

Подобрать подходящий подарок или технику можно на «Яндекс Маркете» https://market.yandex.ru/cc/9t4WTt?erid=5jtCeReNx12oajzezfmQo9R (Реклама. ООО «Яндекс Маркет», ИНН 9704254424, erid: 5jtCeReNx12oajzezfmQo9R)

Поддержите видео лайком и подписывайтесь на канал, чтобы путешествовать и ходить по магазинам вместе с нами!

📩 РЕКЛАМА И СОТРУДНИЧЕСТВО
Менеджер в Telegram:
https://t.me/Nаtаli_st_m
Электронная почта:
kingа022@mail.ru

#Минск #ШопингВМинске #ТЦГалерея #ГалереяМинск #GalleriaMinsk #Беларусь #БелорусскаяКосметика #Витэкс #KIKO #Фамилия #ПервыйНациональныйТорговыйДом #ГдеПоестьВМинске #Покупки #ЛенаLife

Рекомендуемые видео