Новости. Главное. 08.11.2025. Трагедия на дачах в Сургуте
Описание
● Восемь жизней унес страшный пожар, который произошел в садовом кооперативе "Прибрежный-1". Двоим удалось выжить. Названа предварительная причина трагедии.
● Сотни миллионов рублей долгов обанкроченных управляющих компаний могут перейти в разряд невозвратных. Озвучены и текущие данные по задолженности УК перед ресурсниками Почему они не платят?
● 230 российских и 20 международных компаний, 12000 участников, делегации из 44 стран. Все это — международный форум-выставка «Российский промышленник». Его участником стал Сургутский район.
● Свыше 34 000 детей в России знают о своем ВИЧ- статусе, почти треть из них —родились с ВИЧ. В Югре в четвертый раз прошел слет, направленный на то, чтобы простыми словами рассказать об инфекции.
● День народного единства - праздник единения жителей самой большой и многонациональной страны на планете. Где и как в Сургуте в этом году прошли мероприятия?
Рекомендуемые видео




















