Джапа Шрила Прабхупада - Оптимальная скорость Джапы Шрилы Прабхупады с паузами 140 минут.
Описание
Уважаемые Подписчики!
Не судите строго…
Мне 16 лет, и я живу с диагнозом ДЦП, в его тяжелой форме. Учёба проходит в формате дистанционного обучения. Школа предоставила мне специальную клавиатуру и мышь, и благодаря этому я могу вести этот канал. Мой голос остается безмолвным, и произнести Святое Имя я не в силах, но я умею слушать и распространять его, что и становится моим скромным служением.
Как сказано: "Каждый, кто принимает участие в киртане, или даже слышит, как его поют преданные, получает огромное благо, так как святое имя не отлично от самого Бога. Практика воспевания и повторения имен Бога не только освобождает душу от бремени греха, но и дарует ей любовь к Нему. Это дар, который невозможно обрести никакой благочестивой деятельностью и никакими аскезами."
Если ВЫ хотите поддержать этот канал, вы можете: Подписаться , поставить ЛАЙК и оставить КОММЕНТАРИИ.
Если желаете сделать посильное пожертвование на любую сумму:
карта сбербанка: 2202 2062 8781 9689 (Константин. П)
Благодарю за любую помощь!
Рекомендуемые видео












![Музыка лучшая - Топ песен для расслабления [Vol.16]](/images/video/2024-09-24/97/d7/97d788719acb68593c4800d4a0a5e0d7.jpg?width=640)







