Француз в Карелии 🇷🇺 РУССКИЙ ПАРАДИЗ
Описание
Я предлагаю вам открыть для себя дикую красоту Карелии, невероятного региона России. В течение десяти дней я исследовал два озера (Озеро), где ловил рыбу, наслаждался пляжем и открыл для себя баню. У меня также была возможность встретиться с местными жителями на фестивале и пережить несколько незабываемых моментов в этой уникальной природной среде. Это настоящий русский рай, который меня совершенно поразил".
⚠️ Моя резервная цепочка на Odyssée
https://odysee.com/$/invite/@charlesenrussie:7
📱 мой Telegram: https://t.me/charlesenrussie
📱 Мой Instagram: https://www.instagram.com/charlesenrussie
📱 VK: https://vk.com/id869981363
🔗 Мгновенный обмен валюты и международные кредитные карты с Volet.com: (Добавьте подтверждение проживания в России, чтобы разблокировать обмен в Россию)
https://bit.ly/44WjA6g
👉 Вы можете поддержать меня :
🇫🇷 Paypal: PayPal.Me/charlesenrussie
🇷🇺 Yoomoney: https://yoomoney.ru/to/4100118636990103
Это очень помогает мне предлагать вам качественный контент :)
Свяжитесь со мной: charlesenrussie@outlook.fr
#Карелия #Россия #Природа #Приключения #Рай #ПриродаРусси #Дикая природа
Рекомендуемые видео


















![[Тим Тин] - Розовая vs Желтая vs Голубая Мама! Разноцветные Девушки в Больнице](/images/video/2026-07-27/15/67/15678f2ddf21e6ad168148aa70c768c2.jpg?width=640)

