Город МОСКОВСКИЙ
00:05:50

Настройка ПЧ Innovert ITD

Аватар
Ремонтная трансформация
Просмотры:
255
Дата загрузки:
20.12.2023 02:35
Длительность:
00:05:50
Категория:
Технологии и интернет

Описание

В этом видео мы показываем подключение к двигателю и основные настройки преобразователя частоты Innovert ITD. https://rusautomation.ru/catalog/s/preobrazovateli_chastoty_innovert_itd/

Серия INNOVERT ITD – это преобразователи частоты с векторным управлением с использованием технологии бессенсорного управления моментом и скоростью.

Все семейство преобразователей представлено в виде двух линеек: преобразователи диапазона мощностей от 0,4 кВт до 4 кВт (версия В2) выполняются в двух конструктивных исполнениях для крепления на DIN-рейку; преобразователи диапазона мощностей от 5,5 кВт до 800 кВт (версия В3) выполняются в десяти конструктивных исполнениях для крепления на панель. Все преобразователи с мощностью до 22 кВт обладают встроенным тормозным модулем.

Все преобразователи комплектуются сменным пультом управления со светодиодным индикатором или с жидкокристаллическим дисплеем (последнее – опционально).

По уровню помехозащищенности и электробезопасности ПЧ серии ITD сертифицированы на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

Модельный ряд преобразователей частоты INNOVERT серии ITD: https://rusautomation.ru/catalog/s/preobrazovateli_chastoty_innovert_itd/

#innovertitd #innovert

#датчикуровня #русавтоматизация

Рекомендуемые видео