Город МОСКОВСКИЙ
00:20:02

3 серия.Реза и адвокат расторгают сложный брак женщины-кочевницы.

Аватар
Кочевник Сэм
Просмотры:
1 718
Дата загрузки:
01.07.2026 04:01
Длительность:
00:20:02
Категория:
Лайфстайл

Описание

Сегодня Елена — женщина-кочевница — встала рядом с Резой и приняла смелое решение расторгнуть свой непростой брак. Годами муж не проявлял ни к ней, ни к их двум дочерям никакой доброты. Каждый раз, когда Елена пыталась построить лучшее будущее для своих детей, жестокий муж становился преградой, разрушая её надежды и мечты.
Реза говорил с ней о возвращении в дом мужа, но честные и болезненные доводы Елены убедили его, что спасти уже нечего. В этом браке не было ни любви, ни уважения, ни тепла.Вместе Елена и Реза решили обратиться к адвокату и потребовать её законного развода. На протяжении всего брака муж никогда не проявлял к ней привязанности. Вместо этого он наказывал её гневом, насилием и обвинениями — особенно за рождение двух дочерей.
В конце концов, он захлопнул дверь перед Еленой и её детьми, бросив их безжалостно. В тот же день Елена приняла окончательное решение: уйти от этой трагической жизни и вернуть себе достоинство, свободу и будущее

Рекомендуемые видео