Город МОСКОВСКИЙ
02:10:28

Функциональные требования к ПО в форме модели сценариев использования (Use Cases Model)

Аватар
Тестирование JavaScript
Просмотры:
33
Дата загрузки:
28.11.2023 23:25
Длительность:
02:10:28
Категория:
Обучение

Описание

Доклад эксперта по методологиям управления требованиями, использования методологии RUP и инструментария IBM Rational (cистемный анализ) Михаила Кумскова.

Рассматриваются следующие вопросы: зачему управлять требованиями, основные понятия, процесс управления требованиями в RUP, модель сценариев использования.

Курс "Мастерская по разработке и управлению требованиями. UML и Модель сценариев использования (Use Case Model)": https://www.luxoft-training.ru/kurs/masterskaya_po_razrabotke_i_upravleniyu_trebovaniyami_uml_i_model_stsenariev_ispolzovaniya__use_case_model.html

Luxoft Training – эксперт в обучении и развитии ИТ-персонала в РФ, странах СНГ и Восточной Европы. Мы обучаем ИТ-специалистов по ключевым направлениям разработки ПО. У нас есть тренинговые классы в следующих странах и городах:
Россия: Москва, Санкт-Петербург, Омск.
– Украина: Киев, Одесса, Днепропетровск.
– Польша: Варшава, Краков, Вроцлав.
– Румыния: Бухарест.

Онлайн-курсы: https://www.luxoft-training.ru/timetable/onlinecourse/

Рекомендуемые видео