Город МОСКОВСКИЙ
00:15:58

Обзор отеля Sharm Reef Hotel 3* в Шарм эль Шейхе, Египет. Территория, номер, ресепшн.

Аватар
Банных Олег Travel
Просмотры:
1 199
Дата загрузки:
06.06.2025 13:49
Длительность:
00:15:58
Категория:
Путешествия

Описание

Небольшой Ваш взнос в виде разового доната будет хорошей помощью блогеру (кнопка на донат на главной странице канала или
Быстробанк 2201 8802 5071 6857
Ozon bank 2204 3204 1566 2115 Спасибо!

#топыкатегорий
Небольшой, но уютный отель на второй береговой линии Sharm Reef 3* расположен в бухте Рас ум Сид, недалеко от Старого города и торговой улицы Эль Меркато, магазина Манго. Номерной фонд расположен в отдельно стоящих 2-х этажных коттеджах с балконами, с красивым видом на сад или бассейн. В отеле есть 2 бассейна, с расположенными вокруг шезлонгами и зонтиками, баром на бассейне и рестораном.
Красивая ухоженная зеленая территория, немногочисленные гости располагают к спокойному размеренному отдыху. Свой пляж с красивым коралловым рифом расположен в 1 - 1.2 км от отеля, до пляжа курсирует трансфер, но утром доходили до него пешком. Пляжные полотенца выдают только в отеле, бара на пляже нет, выдают бесплатно в платных барах только воду.
Уборка в номерах каждый день, есть мыльные принадлежности, тапочек и халатов нет, ибо это 3 звезды. Интернет вай-фай только на ресепшн, в номерах и бассейне интернета нет. Часть номеров отремонтирована, а часть (в основном корпусе) нет.
Для 3 звезд и небольшой стоимости отдыха отель вполне отличный! Нам понравился!
Всегда Ваш - Олег!

Рекомендуемые видео