Помните о близких: Пятый запустил акцию «БлагоДарИм»
Описание
Быть рядом с близкими и не откладывать важные слова — именно об этом рассказывает социальная акция «БлагоДарИм» Пятого канала.
К новому сезону телеканал перевыпустил серию коротких видео. В них актеры популярных сериалов призывают позвонить родителям, бабушкам и дедушкам и сказать, как много они значат. И для этого совсем не нужен особый повод.
Ролики выходят не только в эфире, но и в официальных аккаунтах нашего канала в соцсетях. У акции есть и практическое продолжение: Пятый начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист» и теперь будет приглашать актеров в возрасте сниматься в своих сериалах.
Для многих это возможность оставаться в профессии, участвовать в творческом процессе и встречаться с коллегами.
Рекомендуемые видео




















