Город МОСКОВСКИЙ
01:00:20

Тернистая долина - Музыка и Атмосфера. World of Warcraft Classic

Аватар
TenjiTenno
Просмотры:
276
Дата загрузки:
26.05.2025 10:30
Длительность:
01:00:20
Категория:
Видеоигры

Описание

Тернистая долина - это обширные джунгли к югу от Сумеречного леса.

Джунглевые тролли патрулируют этот дымящийся тропический лес. Древние тролли Гурубаши когда-то правили этим регионом, и руины их великих городов рушатся от жары и разрастания джунглей. Наги охотятся вдоль побережья, а злобные животные и растения, включая одноименные удушающие шипы, делают путешествия опасными. Арена, центр гладиаторских игр, расположенный на разрушенном боевом стадионе Гурубаши, привлекает сомнительных персонажей всех рас. Блэкуотерские рейдеры, мерзкая банда пиратов, обосновались в бухте Бути, на южном побережье Тернистой долины.

Долина была главным центром троллей империи Гурубаши, и их города были разбросаны по всему региону. После падения Империи города империи троллей пришли в упадок, хотя они все еще населены троллями. В последние годы люди Штормграда пытались проложить торговые пути через эти дикие джунгли. Хотя им удалось основать небольшой портовый городок Блэкуотер-Коув, они были быстро захвачены обезумевшей стаей троллей и изгнаны обратно на родину. После ухода людей хитрые торговые принцы-гоблины прибыли на берега джунглей и быстро наладили добычу полезных ископаемых и вырубку лесов. Гоблины сохранили слабую власть над этими отдаленными объектами, но им по-прежнему угрожает растущая одержимость троллей джунглей очищением своих древних земель от всех без исключения иноземных захватчиков.

Тернистая долина столь же смертоносна сколь и красива. Она населена большим разнообразием зверей и враждебных созданий, с которыми персонажам низкого уровня не следует сталкиваться в одиночку. Основными разумными обитателями являются тролли-скальпы и Раскалыватели Черепов, обитающие на северо-западе и востоке соответственно. Город троллей Зул'Гуруб расположен в долине на северо-востоке, которая когда-то была столицей цивилизации троллей в Тернистой долине. На севере находится небольшая деревня, контролируемая полковником-отступником Курценом. Среди других жителей - лагерь огров. У юго-восточного побережья находится остров Ягуэро, где обитает огромная горилла Кинг Мукла. Существует группа моряков-ренегатов, известная как Буканьеры Кровавого Паруса, которые разбили лагеря на юго-западном и южном берегах Тернистой долины. Небольшую популяцию нага можно найти на юго-западе, а мурлоки населяют некоторые подводные руины на северо-западе. Венчурная компания также ведет два горнодобывающих предприятия в Тернистой долине. На северо-западе, на острове Йоджамба, находится база племени зандалар.

Композитор:
Джунгли, также известные как Тернистая долина: Джейсон Хейз

Классические локации долины Стрейнджлторн в этом видео по World of Warcraft:
00: 00 Вступление
00: 50 Лагерь повстанцев
03: 34 Лагерь Курцена
07:11 Экспедиция Несингвари
13:46 Король Бангалаш
15:49 Озеро Назферити
19:27 Дикий берег
21:06 Руины Зуулдайи
22:24 Руины Зул'Кунды
24:42 Зул'Гуруб
29:37 Лагерь Гром'гола
31:29 Остров Йоджамба
34:32 Се'джиб (Племенной кожевенник)
36:50 Курган огров Мош'Огг
39:50 Шахта Кристалвейн
41:39 Арена Гурубаши
44:32 Долина Мисвейл
46:12 Остров Ягуэро
47:47 Источник Некмани
51:06 Южный Дикий берег
52:27 Дикий берег
55:21 Бухта Добычи
59:00 Окончание

***
Содержимое и материалы World of Warcraft (изображения, внутриигровые кадры, внутриигровая музыка, саундтреки, OST) являются торговыми марками и защищены авторскими правами Blizzard или ее лицензиаров. Все права защищены.

#WorldofWarcraft #WoWLegion #Ambience #WoW #ЯрмаркаНоволуния

~-~~-~~~-~~-~
Let's connect on Twitter: / meisio1
Support me Patreon: / meisio
Support Meisio with PayPal: https://www.paypal.me/MeisioWoW
~-~~-~~~-~~-~
Реклама на канале отключена.
𓆱𓆱𓆱𓆱𓆱𓆱𓆱𓆱𓆱
Поддержать канал:

https://www.donationalerts.com/r/tenjitenno
Сбербанк: 4276 0600 1957 9112
Я очень признателен любой помощи, даже 100 рублей это огромная поддержка и мотивация.

Рекомендуемые видео