Nindendo Switch V2 Error Desc Kernel panic (0xf00), no boot Atmosphere, no boot official firmware
Описание
Наш telegram https://t.me/tservice23
По вопросам ремонта вашей техники пишите WhatApp https://l.clck.bar/c89b45
Наш официальный сайт https://tservice23.ru/
-----------------------------------------------
Довольно интересный ремонт игровой консоли Nindendo Switch V2, в консоли установлен чип HWFLY. Какое то время консоль у клиента работала исправно, но в один прекрасный день случилась беда. При запуске консоли появилась ошибка. Белым текстом на черном экране клиент лицезрел ошибку загрузки
---
Error Desc Kernel panic (0xf00)
Fatall error occupted when running Atmosphere
---
Могу предположить, что попытки решения проблемы были приняты. Замена карты памяти, переустановка ПО (Ultra). к сожалению данные действия к положительному результату не привели.
Консоль попала ко мне и будем пробовать её отремонтировать, изначально я думал, что дефект будет один, на чем дальше я углублялся в ремонт тем более ошибочно было мое первое предположение о ремонте. Но и как водится на практике, решение оказалось проще чем мы думали. Конечно починить в домашних условиях шансов мало так как нужно оборудование.
Потому в любом случае вам придется обратится в сервис у которого есть оборудование, но это не самое главное, а главное знания и навыки работы, чтоб не сделать хуже.
Приятного вам просмотра, надеюсь видео будет полезно и поможет вам отремонтировать консоль в случае появления данной ошибки.
Оборудование мы пользовались во время ремонта:
Паяльная станция Quick 303D
Термофен Quuick 861D
ИК станция Термопро ИК-650 ПРО
Расходные материалы:
Флюс AMTECH NC-559-ASM
Припой Asahi 60/40 0.8mm
Оплётка для удаления припоя Goot Wick CP-30B (бобина 20 метров)
Изопропиловый спирт 99,7% от компании DINAMIKA
Бензин галоша (Нефрас С2-80 120)
Рекомендуемые видео




















