Киев сбил дрон румынской многоэтажкой: бандеровцы расширяют географию террора
Описание
Тюменский инструмент CaseGuru Шурик: https://cgpods.ru/rgd2605 промокод RGD2605 - на скидку до 2 000 руб. Универсальный инструмент 3 в 1: дрель, шуруповёрт, перфоратор. В комплекте: 75 насадок + 2 аккумулятора. ТГ-блог бренда: https://t.me/cg_pods
🇷🇴 Дрон влетел в жилую десятиэтажку в румынском Галаце: НАТО винит Россию без доказательств
F-16 подняли, воздушную тревогу объявили, но сбить не смогли — не хватило 4 минут. Политики тут же обвинили Москву. МИД Румынии закрыл консульство РФ и выслал генконсула.
🇬🇷 Греция требовала извинений от Киева за дрон Magura — Каллас послала Афины подальше
Украинский морской дрон едва не потопил круизный лайнер. Министр обороны Греции возмущался в НАТО. Но евробюрократам плевать: украинцам можно, русским — нельзя.
🇷🇺 Медведев — евроимпотентам: заткнитесь, это пока цветочки, идёт война
Зампред Совбеза напомнил: страны ЕС — прямые участники конфликта. Их граждане не будут спать спокойно. Спрашивайте с начальничков Евросоюза.
🇺🇦 Выяснилось: дрон в Галац прилетел благодаря криворукой ПВО Украины
Президент Румынии признал: БПЛА сбивали над Рени, он изменил траекторию и ушёл в сторону жилого дома. Бандеровцы «сбили» беспилотник румынской многоэтажкой.
#Румыния #Галац #НАТО #Медведев #Греция #Каллас #БПЛА #RUTUBE #Яндекс #новости
Поддержать авторов: https://pay.cloudtips.ru/p/8e641cef
Еще больше интересного в нашем телеграм - https://t.me/Rogandar
По всем вопросам: justice_volg@mail.ru, или в телеграм: @AndreyMihin
#сезонконтентаRUTUBE
Рекомендуемые видео




















