Город МОСКОВСКИЙ
00:07:10

Сдобный ПИРОГ С БРУСНИКОЙ ? Пуховое тесто, много начинки и она не вытекает!

Аватар
Это просто | Евгения Полевская
Просмотры:
32 751
Дата загрузки:
27.01.2024 08:30
Длительность:
00:07:10
Категория:
Еда

Описание

Готовим красивый и вкусный пирог с ароматной брусникой. Конечно же, ягоды можно брать абсолютно любые, а рецепт сдобного теста универсальный. Я часто готовлю с ним разные пироги, тесто остаётся мягким и нежным на протяжении нескольких дней. Рецепт удачный, поэтому смело готовьте и радуйте свою семью.

✅ Рецепт приготовления в текстовом варианте - https://dzen.ru/a/ZbOJAJh3nxysYfb4

✅ Друзья, мои КНИГИ рецептов "Это просто Выпечка"! и "Выпечка с любовью" можно приобрести на Ozon, Wildberries, Читай-город, Лабиринт, Буквоед и Бук24
*********************************
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Дрожжевое тесто:
молоко - 130 мл
сахар - 70 г
дрожжи сухие - 5 г
соль - щепотка
яйцо - 1 шт.
сливочное масло (растопленное) - 40 г
мука - 300 г
Начинка:
брусника - 600 г
сахар - 150 г
кукурузный крахмал - 50 г

Диаметр формы 24 см
Выпекаем при 180°С 30 минут Режим: верх-низ, без конвекции.
*********************************
👉 Сотрудничество и реклама: evgeniya.polevskaya@gmail.com
*********************************
#пирог #рецептпирога #сдобныйпирог #дрожжевойпирог #пирогсбрусникой #ягодныйпирог #пирогсначинкой #выпечка #этопросто #евгенияполевская

Весь музыкальный контент, использующийся в видео на данном канале, размещен на основании лицензии Creative Commons 4.0 (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
Музыка в видео: Heart Break Vibe Tracks

Рекомендуемые видео