▶The Thing. FLIGHT CONTROL. #14
Описание
Игрок управляет капитаном Джоном Блейком. В отличие от большинства игр подобного жанра, способности персонажа в данной игре урезаны: Блейк не может прыгать или залезать на какие-либо предметы. Для ведения боя в игре есть два режима:
Обычный режим от третьего лица. В нём игрок может свободно передвигаться, и когда на достаточно близком расстоянии показывается враг, включается автонаводка. Игроку нужно держать противника на виду и нажать кнопку выстрела. В режиме автонаводки Блейк не слишком хорошо стреляет, но точность можно повысить, если присесть. Цвет прицела автоматического наведения также указывает примерное состояние здоровья противника. Игрок может настроить угол зрения, в котором будет действовать автонаводка.
Режим прицеливания от первого лица. В данном режиме движения игрока ограничены одним шагом вправо, или влево. В этом режиме нет автоматического наведения — игрок должен сам наводить прицел на врага. В режиме от первого лица Блейк стреляет точно туда, куда направлен прицел.
Так как действие игры происходит в Антарктике, низкие температуры сказываются и на персонаже. Длительное нахождение на открытом пространстве чревато тем, что Блейк может замёрзнуть.
🕒
00:00 - Начало.
5:02 - Боеприпасы.
10:05 - Комната персонала.
15:30 - Боеприпасы.
23:33 - Выстрелить в C4.
▶️Плейлист The Thing(Прохождение): https://rutube.ru/plst/609096
▶️Плейлист Painkiller: Overdose(Прохождение): https://rutube.ru/plst/480824
▶️Плейлист Max Payne(Прохождение): https://rutube.ru/plst/491666
▶️Плейлист Lugaru(Геймплей/Gameplay): https://rutube.ru/plst/531634
#TheThing #TheThingигра #TheThingпрохождение #DarekT #ДарекТ
Рекомендуемые видео

![JULBABUL - HEIGHT (Live) @ Vladivostok [Organic Progressive house & Breakbeat] 4K](/images/video/2026-04-13/1f/32/1f32815591f0209b9c1c1678423d6bf6.jpg?width=640)


![Ball Run INFINITY vs REVERSE [[ MULTI-EFFECTS ]] iOS Android all levels gameplay 👌](/images/video/2024-10-11/ca/96/ca96ab0c4cc75d8d1b61ed4562ea4893.jpg?width=640)














