Три Вкусных блюда из Одной Курицы! Эконом Меню. Готовлю Домашние рецепты из курицы на Обед или Ужин
Описание
Быстро, бюджетно и вкусно или что приготовить из одной курицы. Вкусные и простые рецепты, чаще всего делаю на выходные, чтобы было много еды на всю неделю! Сегодня в меню: овощной суп на ароматном курином бульоне, салат и основное блюдо из макарон и мяса в подливе. Я решил приготовить салат оливье - его я делаю не только на Новый год! Чаще всего я запекаю овощи на салаты, а сегодня поделился как приготовить не много по другому - очень быстро! У меня на канале очень много рецептов из курицы - очень рекомендую написать в поиске "Рецепты в гостях у Вани - курица" Приятного аппетита!!
Курица 1 шт. Примерно 1600гр
Для куриного бульона:
Лук
Морковь
Сельдерей
Чеснок
Лавровый лист
Соль
Для основного блюда Макароны с курицей на одной сковороде:
Куриное мясо 250 грамм
Макароны 300грамм
Лук 1 штука
Морковь 2 штуки
Чеснок 3 зубчика
Томатная паста 1 столовая ложка
Итальянский травы 1 чайная ложка
Лавровый лист 2 шт.
Подсолнечное масло
Сливочное масло 2 столовые ложки
Соль и перец по вкусу
Овощной суп рецепт:
Лук 200 грамм
Морковь 150 грамм
Перец болгарский 1 штука
Цукини 1 штук
Чеснок 3 зубчика
Томатная паста 1 столовая ложка
Аджика 1/2 столовой ложки (вместо соли)
Рис бассмати 1/2 стакана
Отварная фасоль 1/2 стакана
Хмели сунули 1 чайная ложка
Куриный бульон и мясо с каркаса курицы
Подсолнечное масло
Соль и перец по вкусу
Салат Оливье рецепт:
Куриная грудка 300 грамм
Яйца 5 штук
Картофель 400 грамм
Морковь 250 грамм
Солёные огурцы 150 грамм
Зелёный горошек 400 грамм банка
Майонез 200 грамм
Соль и перец по вкусу
Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани"!
Меня зовут Иван, я живу в Канаде 🇨🇦 и очень люблю готовить. Этот канал посвящен вкусной домашней еде и всем тем секретам кулинарии, которые я накопил за годы.
Цель канала — передать мой опыт, поделиться интересными рецептами, техниками приготовления, а также познакомить вас с современными тенденциями в кулинарии. Здесь вы найдете рецепты простых и вкусных блюд, полезные советы по готовке, а также материалы о жизни в Канаде: цены на продукты, особенности магазинов и ярмарок, интересные кулинарные традиции.
Я рассказываю, какие специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанные блюда прямо на домашней кухне. У нас есть идеи для быстрого ужина, а также рецепты для праздничных блюд.
Кулинария — это моя стихия, и я с удовольствием приглашаю вас всех виртуально к себе в гости! Так и возникло название канала.
Спасибо, что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного аппетита!
Рекомендуемые видео


















