Город МОСКОВСКИЙ
02:23:27

Трансформеры (2007) / Transformers

Аватар
ПРАЙМ-ТАЙМ
Просмотры:
665 837
Дата загрузки:
10.06.2023 13:57
Длительность:
02:23:27
Категория:
Фильмы

Описание

Сегодня в эфире:

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

Год производства: 2007
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Слоган: «Наш мир. Их война»
Режиссер: Майкл Бэй

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Кевин Данн, Джули Уайт

Не переключайтесь!

#чтопосмотреть #смотретьонлайн #фильмонлайн #онлайнкинотеатр #бесплатныйкинотеатр #кинотеатрдома #лучшиефильмыонлайн

Рекомендуемые видео