Зефирный торт с вишней и черешней | Выпечка на пАру /67
Описание
Реклама:
ООО «АВАКС», ИНН 7728338616, ОГРН 1167746441851. Юр. адрес: г. Москва, набережная Павелецкая, д. 2, строение 2, эт. 2, помещение 45. Сайт: https://us.buydeem.com/ erid: 2VtzqvPQHit
АО «ОУК АМР-СМК», ИНН 7704383585, Сайт: https://www.kalitva-posuda.ru/ erid: 2Vtzqw3rFs2
О выпуске:
Это совершенно особенный выпуск, и смех, и слёзы, объятия, поцелуи, восторг, красота, вкус – всё здесь! Сладость черешни, терпкость вишни, мягкость и нежность зефира, пышность бисквита – зефирный торт для всех случаев в жизни! Обязательно посмотрите и приготовьте вместе с нашими ведущими!
О проекте:
Холодная платина и теплый блонд. Беседа плавно течет у двух хранительниц огня кулинарного очага. И в это время они успевают творить шедевры выпечки на пАру. Этого ждали, этого желали.
Катрин Баер и Евгения Барукова встретились в одной программе. И не как соперники. Просто две обаятельные дамы собрались, чтобы на пару испечь что-то вкусное, поболтать о своём девичьем и хорошо провести время.
Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.
Больше рецептов на нашем сайте tveda.ru
#еда #рецепт #рецепты #простыецепты #видео #советы #завтра #обед #ужин #закуски #десерт #десерты #тесто #выпечка #пироги #пирожки #кухня #телеканал #шоу
Рекомендуемые видео




















