ВЛОГ. Массовая истерика на Дзен... Ухожу ли я? 🤔 Пэчворк. Планы на будущее и...
Описание
👋Большое спасибо, что заглянули и сюда в описание! Очень часто зрители забывают о его существовании 🙂
А ведь здесь я всегда оставляю дополнительную информацию, которую не успела озвучить в видео (чтобы не делать его слишком длинным) или уже после выпуска видео вспомнила: "ой, а я же ещё вот это хотела рассказать"... да и так бывает😉
🤗 И что же за проект я готовлю для Вас? Это будет Мега-проект, продлится он около месяца!
И название у него будет "Организация Лоскутного Пространства".
Что это значит? И почему он такой большой? Да всё просто🤗
После очередной генеральной уборки, поняла, что мне очень не хватает различных органайзеров, корзиночек, чемоданчиков, коробов и коробочек, папочек и стаканчиков и т.п. ДЛЯ того, чтобы навести порядок и в моем Лоскутном уголке.
И скорее всего, использовать для пошива я буду, в основном, плотные ткани, т.к. хлопок не для каждого органайзера будет хорош (конечно же, в нашей любимой в пицце, он будет использован)
Так что, кого заинтересовала эта тема (на мой взгляд очень важная) и Вы тоже не прочь побаловать себя любимую (мого) и сшить целую кучу всевозможных ёмкостей, присоединяйтесь!
Доставайте те ткани, что мы редко используем в пэчворке из-за их плотности или "некрасивости" - в ход пойдёт всё! 💃
И жмите на колокольчик🔔, чтобы быть в курсе о новом выпуске!☝️
По сути, я уже начала свой проект и тому "доказательство" моё предыдущее видео, где я шила бооольшой органайзер, почти чемодан😉, на молнии!
Если Вы ещё не видели, то вот ссылочка:
https://rutube.ru/video/d6a07002fefc341fb53ca90db7bfca2d/?r=a/
Иногда я буду между видео на эту тему "вставлять" (делать выпуски) и другие интересные идеи, чтобы тем зрителям, у которых уже есть запас подобных органайзеров, тоже было интересно зайти на мой канал🤗
Ну а ещё, потому что я себя хорошо знаю и не смогу отказаться от какой-то очередной, импульсивной идеи, которая мне прийдёт в голову, пока я следую своему намеченному плану🤭
А если сразу не сошью, то потом забуду или даже если не забуду - пропадет на это "охота".
В общем, стараюсь ковать железо, пока оно горячо😇💪
Вот такой у меня план!
📍Обязательно, оставляю для Вас разные ссылочки на тематические плейлисты:
▶️Джинсовый Пэчворк:
https://rutube.ru/plst/939114
▶️ Косметичк, органайзеры, кошелечки: https://rutube.ru/plst/639548
▶️ Салфетки, прихватки, ланчматы: https://rutube.ru/plst/486802
▶️Блоки: https://rutube.ru/plst/470447
▶️Сумки: https://rutube.ru/plst/592032
▶️Идеи для лоскутных полотен:
https://rutube.ru/plst/592036
▶️ Пицца: https://rutube.ru/plst/592050
▶️Техника "Витражи":
https://rutube.ru/plst/651459
▶️Техника "Синель":
https://rutube.ru/plst/559126
▶️Подушки, сидушки, валики:
https://rutube.ru/plst/561224
▶️Стёжка:
https://rutube.ru/plst/470453
🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡🪡
🤍Буду очень рада, если видео Вам понравится!
🤍И буду Вам признательна, если одарите меня Вашим лайком!👍
🤍Если есть минуточка - оставьте комментарий!💌 Мне будет очень приятно, его прочесть и поприветствовать Вас!🥰
🤍 Ещё не подписаны? Подписывайтесь! ✅ У меня будет ещё много интересных идей и мастер-классов! Которые я стараюсь создавать не только информативными, но и полезными и оригинальными!
🤍И делитесь с друзьями! 👥
--------------------------------------
🔍Мой канал можно найти на:
🧵Ютуб: https://youtube.com/channel/UCYMQjbr4GRmQAFHGNYpD31w?si=WXwzlCB0ZA-vYWuE
🧵ДЗЕН:
https://dzen.ru/id/65a42fb528854c2b1c47e03d
🧵 ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/mypatchworkhistori
🧵РУТУБ:
https://rutube.ru/channel/39609643
🧵А в моей группе в ОК
https://ok.ru/group/70000004788997, можно обратиться ко мне в личных сообщениях, если есть вопросы! А также, Вы можете поделиться своими работами, выложив фото или видео прямо в ленту! Ну и конечно же, это совершенно бесплатно!🤗
🌸Добавляйте сколько угодно, поделитесь своими идеями! Будет очень интересно! Там девочки добавляют очень интересные работы, которые можно взять себе на заметку!👆
🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵🧵
📮Для предложений сотрудничества:
s19olimpiada80s@gmail.com
💳Если хотите поддержать автора канала, буду очень рада:
СБ 5469400911572423
💞🪷💞🪷💞🪷💞🪷💞🪷💞
Спасибо за просмотр!
Заходите почаще!
С уважением, Ваша Светлана....
#сумкапэчворк
#кроссбодисумка
#отменамонетизации
#статьяпэчворк
#сколькозарабатываютблогерынадзен
#сколькозарабатываютавторы
#донаты
#чтопроисходитнадзен
#влог
#пэчворк
#пэчворкорганайзер
#джинсоваяутилизация
#чтосшитьизджинсовыхобрезков
#обрезкиденима
#сумка
#сумкаизлоскутков
#пэчворксумка
#сумкахобо
#хобоизлоскутов
#пэчворкдляначинающих #синель #лоскутноешитьё
#стежка #комбинированнаясинель
#свободноходоваястежка
#стежканасвободномходу
#одуванчик #джинсоваясинель
#какшитьсинель
#правилавсозданиисинели
#учусьшить
#какзамаскироватьпятнонаджинсах
#какспрятатьпятнонабрюках
#handmade
#влог
#болталкапэчворк
#пэчворкмысливслух
Рекомендуемые видео






![😱 Майнкрафт, но Я Стал ДЕРЕВОМ... [Эээээ... Симулятор Дерева?] + Фиксплей](/images/video/2026-06-27/dd/1a/dd1abc3ca4d4cee76b3f7a330c592df2.jpg?width=640)













