Город МОСКОВСКИЙ
00:02:51

Как добавлять вещи в гардероб N2B?

Аватар
N2B мобильное приложение стиля
Просмотры:
325
Дата загрузки:
07.08.2024 13:29
Длительность:
00:02:51
Категория:
Красота

Описание

Готовы погрузиться в стильное digital- пространство?
Тогда добро пожаловать в цифровой мир N2B!

N2B — это уникальное приложение по стилю, бережно и с большой любовью созданное для комфортного и рационального использования своих вещей. Наверняка вы сталкивались с переизбытком вещей в вашем гардеробе или вечной проблемой «нечего надеть». Теперь это в прошлом!

N2B — ваш надежный помощник и удобная платформа для формирования рационального гардероба, создания образов на любой случай и, конечно, неиссякаемый источник вашего вдохновения.

Данное видео открывает подборку инструкций по использованию возможностей приложения. В нем вместе с известным блогером, fashion-инфлюенсером Яной Короед мы научимся быстро добавлять вещи в свой цифровой гардероб (Instagram @yana.koroed).

Если вы еще не скачали приложение, то можете это сделать прямо сейчас по ссылке на нашем сайте https://n2b-style.com/

Мы всегда рады обратной связи от наших пользователей. Пожалуйста, напишите в комментариях, как у вас получилось разобраться с разделом «Гардероб» приложения.

N2B в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/n2b_digital
Instagram https://www.instagram.com/n2b_digital
YouTube https://www.youtube.com/@n2b_digital/featured
Яндекс.Дзен https://dzen.ru/n2b_digital
Pinterest https://ru.pinterest.com/N2B_style
Telegram канал о любви к себе https://t.me/bystritskaya_style
Rutube https://rutube.ru/channel/39477337/


Остальные инструкции можно посмотреть на нашем канале YouTube!

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите в Службу заботы N2B https://t.me/n2b_help_me_bot.

Рекомендуемые видео