Дачный сезон 2026: что выжило зимой? Обзор моих участков
Описание
Весна пришла, и вроде бы всё должно начинаться легко и бодро… но после такой снежной зимы реальность немного другая.
Прямое включение сразу с двух моих участков. Картина пока неоднозначная, но на старте понятно - без сюрпризов не обойдётся.
Ущерб и последствия будем оценивать позже, когда всё окончательно оттает и станет видно реальный масштаб.
А пока рассказываю о своих планах по двум участкам. Смотрите, пишите комментарии
❗️ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❗️
🏡 https://style-eko.ru/ - Наш сайт с портфолио и принципами работы, где можно оставить заявку на проект и комплексную качественную реализацию
🗣️ https://t.me/land_blog - Мой основной телеграмм канал, где публикуются включения с наших текущих объектов, советы и полезная информация.
🗣️ https://www.instagram.com/ and_blog - Моя инста (запрещенная организация на территории РФ)
❗️Так же обратите внимание на специально созданную для вес группу с прямыми эфирами и базовой полезной информацией:
👷🏼♂️ https://t.me/dela_na_dache
Вступайте, там без оплаты, рекламы, регистраций и прочей ерунды!
00:00:00 вступление.
00:01:44 про второй участок: подготовка территории, модульные постройки, электричество, будущие работы.
00:07:44 про первый участок; что было сделано с осени- посадки, беседка.
00:10:05 про организацию пространства на участке, посадки и живые изгороди; кто выжил этой зимой.
00:15:47 про настилы и скольжение натурального дерева; как переживает зиму материал.
00:17:57 про тамбовские туи.
00:19:45 планы будущих работ по беседке и в Style Eko.
00:24:24 интервью с представителем Greenwood Инной; как ставилась беседка, первые впечатления
Рекомендуемые видео



















