Город МОСКОВСКИЙ
00:04:44

Я НЕ ПЬЯН, Я УСТАЛ — Самая душевная песня 💔 #hitsong #music2026

Аватар
Тигр и Связь
Просмотры:
1 805
Дата загрузки:
02.07.2026 09:36
Длительность:
00:04:44
Категория:
Разное

Описание

💔 “Я НЕ ПЬЯН, Я УСТАЛ ” — это глубокая и душевная песня о любви, разлуке и воспоминаниях, которые невозможно забыть. Эта трогательная композиция рассказывает о человеке, который не ищет оправданий в алкоголе, а просто скучает по той, что навсегда осталась в его сердце.

🎵 Если вам близки темы любви, расставания, одиночества и душевной боли, эта песня обязательно найдёт отклик в вашей душе.

🔔 Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и делитесь этой песней с теми, кто тоже когда-то любил по-настоящему.

#душевнопоёт #шансондлядуши #песняопростом #душевнаяпесня #женскаядуша #песнядлясердца #новаяпесня #музыкадлядуши #песниопростом #шансон2025 #лирика #авторскаяпесня #женскийвокал #музыкадлядуши❤️ #грустнаяпесня #песняопролюбовь #душевнаямузыка #песниотрезонанса #любовь #тронулодушу #песнипокайфу #русскийшансон #жизньилюбовь #реальнаяистория #историявпесне #длятебя #новинкамузыки #любимаяпесня #скучаю

Рекомендуемые видео