Город МОСКОВСКИЙ
00:02:47

Как изменить язык магнитолы на русский Тойота NSZT-Y68T (дистанционная русификация)

Аватар
Разблокировка магнитол
Просмотры:
577
Дата загрузки:
30.07.2026 14:23
Длительность:
00:02:47
Категория:
Авто-мото

Описание

На видео показано как сменить язык магнитолы (русифицировать) ТОЙОТА NSZT-Y68T с японского на русский. Делается это заменой загрузочной SD-карты.

Прямо на включенной магнитоле меняется SD карта, магнитола загружает файлы с русским языком, перезагружается и уже включается с переведенным меню.

Кроме того меняется часовой пояс на нужный, поддерживается адресный поиск в навигаторе, работает навигатор с актуальными картами, меняется отображаемый диапазон частот радио (фактическая частота остаётся прежней). Нужно докупать конвертер частот, стоимость 400-500р на маркетплейсах.

Такие магнитолы ставились на различные автомобили Тойот для японского рынка (Тойота Танк, Тойота Румми, Тойота Сиента, Харриер и т.д.)

В данном видео машина Toyota Voxy 2015 года, но магнитолу уже поменяли на более современную.

Sd карта изготавливается индивидуально для каждой магнитолы, необходим адрес Bluetooth и WiFi. Как из опередить расскажу при личной переписке.

Для заказа карты напишите на любой мессенджер по номеру +79176488955 (WhatsApp, Telegram или Max)

Наша группа ВКонтакте https://vk.ru/nissancode

Рекомендуемые видео