Город МОСКОВСКИЙ
00:15:35

Дегустация хлебного пива. Евгений Смирнов |Михаил Хлыновский |Павел Егоров |Сергей Матвеев

Аватар
Грейнрус
Просмотры:
47
Дата загрузки:
03.06.2022 09:45
Длительность:
00:15:35
Категория:
Еда

Описание

Добрый день, друзья! Сегодня у нас в гостях пивной блогер Павел Егоров, представитель компании-производителя ферментов «Novozymes» Михаил Хлыновский и представитель магазина «Беру Выходной» Евгений Смирнов. Мы будем пробовать хлебное пиво, которое Сергей Матвеев сварил совместно с Михаилом Хлыновским.

В предыдущем видео в рамках рубрики «Домашнее задание для пивоваров» Сергей подробно разобрал рецептуру хлебного пива на основе светлого лагера. И сегодня пришла пора попробовать, каким же оно получилось. Оценят ли гости вкус нового стиля? Как хлеб влияет на процесс пивоварения и какие нюансы стоит учесть перед варкой? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете из нашего ролика.

Напоминаем, что в рамках рубрики «Домашнее задание для пивоваров» Сергей предложил подписчикам повторить рецепт хлебного пива, снять процесс варки на видео и прислать его нам на разбор. Также вы можете прислать образец готового пива на нашу пивоварню, чтобы Сергей дал более полную обратную связь. Все подробности ищите здесь https://youtu.be/un0Qm_NQDVQ

Желаем приятного просмотра!

Товары для пивоварения https://malt.ru/
Будьте в курсе наших новостей! Подписывайтесь на наши аккаунты социальных сетей:

https://vk.com/grainrus
https://t.me/s/grainrus_malt

Рекомендуемые видео