Город МОСКОВСКИЙ
00:04:42

Ужин в честь Валентина Юдашкина

Аватар
CAVIAR FAMILY
Просмотры:
18
Дата загрузки:
20.11.2025 22:21
Длительность:
00:04:42
Категория:
Развлечения

Описание

29 марта 2018 года в Lotte Hotel Санкт-Петербург Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию “Супремус” (весна-лето 2018), вдохновленную работами гуру супрематизма Казимира Малевича.

В преддверии показа в CAVIAR RUSSIA St.Petersburg прошел закрытый ужин в честь именитого кутюрье. Валентин Юдашкин провел этот вечер в компании французского коллеги Стефана Роллана и друзей из Петербурга.

Шеф-повар Икорного бара CAVIAR RUSSIA приготовил для гостей свои фирменные блюда с черной икрой, продемонстрировав гастрономичность и нетривиальность любимого продукта.

Печеный картофель с икрой в сочетании с «Полугаром» убедили собравшихся, что и привычные вещи можно видеть совершенно по-новому. А вот икорный сет и десерт с икрой вызвали неизменный интерес, заставив задуматься не об этом ли размышлял #Малевич: «Двигаются и рождаются новые формы, и мы делаем новые и новые открытия. И то, что нами открыто, того не закрыть. И нелепо наше время вгонять в старые формы минувшего времени». /Из книги Казимира Малевича «Черный квадрат».

Рекомендуемые видео