ЧТО ЕСЛИ СОВРЕМЕННУЮ РАКЕТУ ОРЕШНИК ПРИМЕНИЛИ В ЮГОСЛАВИИ В 1999 году ЦЕЛЬ СПАСТИ БЕЛГРАД
Описание
Март 1999 года. Югославия в огне. Авианосная ударная группа США во главе с «Теодором Рузвельтом» чувствует полное превосходство в Адриатике. Но история делает крутой поворот! В горах Черногории появляются «попаданцы» — группа ССО России из 2025 года с новейшим оборудованием, а на полигоне Капустин Яр развернут гиперзвуковой комплекс «Орешник».
В этом выпуске мы моделируем эпичное столкновение технологий двух эпох: ⚔️ ССО России (2025) против элитных Navy SEALs и SAS (1999). Тепловизоры и дроны против «зеленых» ПНВ и численности. 🚀 Гиперзвук против ПВО: Сможет ли система AEGIS и пушки Phalanx перехватить боевые блоки, летящие на скорости 10 Махов?
Понравился сценарий? Ставь лайк 👍, подписывайся на канал
Данное видео является художественным вымыслом и создано исключительно в развлекательных и образовательных целях (анализ тактико-технических характеристик военной техники).
Все события, показанные в ролике, являются моделированием ситуации «Что если» и не претендуют на историческую достоверность. Сюжет описывает вымышленные события с участием «путешественников во времени».
Мы с уважением относимся ко всем участникам исторических событий.
Демонстрация действий служит для наглядного сравнения военных технологий разных поколений.
Все совпадения с реальными лицами (кроме исторических фигур) случайны.
#чтоесли #орешник #ссо #нато #югославия #альтернативнаяистория #военнаяистория #битваэпох
Рекомендуемые видео















![[Тим Тин] - В Наших Руках Дочь Миллионеров! Клянусь Соглашаться С Самым Непослушным Ребёнком 24 Часа](/images/video/2026-08-12/97/cb/97cb73d624f57bc3bc593a12848ce89f.jpg?width=640)




