Город МОСКОВСКИЙ
00:15:26

ЧТО ЕСЛИ СОВРЕМЕННУЮ РАКЕТУ ОРЕШНИК ПРИМЕНИЛИ В ЮГОСЛАВИИ В 1999 году ЦЕЛЬ СПАСТИ БЕЛГРАД

Аватар
Что если?
Просмотры:
1 052
Дата загрузки:
16.01.2026 15:31
Длительность:
00:15:26
Категория:
Развлечения

Описание

Март 1999 года. Югославия в огне. Авианосная ударная группа США во главе с «Теодором Рузвельтом» чувствует полное превосходство в Адриатике. Но история делает крутой поворот! В горах Черногории появляются «попаданцы» — группа ССО России из 2025 года с новейшим оборудованием, а на полигоне Капустин Яр развернут гиперзвуковой комплекс «Орешник».

В этом выпуске мы моделируем эпичное столкновение технологий двух эпох: ⚔️ ССО России (2025) против элитных Navy SEALs и SAS (1999). Тепловизоры и дроны против «зеленых» ПНВ и численности. 🚀 Гиперзвук против ПВО: Сможет ли система AEGIS и пушки Phalanx перехватить боевые блоки, летящие на скорости 10 Махов?

Понравился сценарий? Ставь лайк 👍, подписывайся на канал

Данное видео является художественным вымыслом и создано исключительно в развлекательных и образовательных целях (анализ тактико-технических характеристик военной техники).

Все события, показанные в ролике, являются моделированием ситуации «Что если» и не претендуют на историческую достоверность. Сюжет описывает вымышленные события с участием «путешественников во времени».

Мы с уважением относимся ко всем участникам исторических событий.
Демонстрация действий служит для наглядного сравнения военных технологий разных поколений.

Все совпадения с реальными лицами (кроме исторических фигур) случайны.

#чтоесли #орешник #ссо #нато #югославия #альтернативнаяистория #военнаяистория #битваэпох

Рекомендуемые видео