Город МОСКОВСКИЙ
00:02:57

Я провёл отпуск на форелевой ферме — и вот что понял

Аватар
Андрей Самара
Просмотры:
8 149
Дата загрузки:
28.10.2026 11:58
Длительность:
00:02:57
Категория:
Путешествия

Описание

Эко-отель Родник — идеальное место для отдыха в Клявлинском районе. Показываю наш отпуск в живописном месте с форелевым хозяйством.

В этом видео делюсь впечатлениями от поездки в эко-отель Родник. Это отличное направление для тех, кто ищет спокойный отдых в Самарской области в окружении природы. Мы оценили местное форелевое хозяйство, где можно не только отдохнуть, но и попробовать свежую рыбу.

Помимо прогулок на свежем воздухе, в отеле есть отличная зона спа для полного расслабления. Также показываю процесс приготовления еды, чтобы вы могли представить атмосферу этого места. Если вы планируете свой отпуск 2026, это видео поможет определиться с локацией.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры интересных мест для путешествий. Пишите в комментариях, любите ли вы отдыхать в эко-отелях?

#Путешествия
#Rrodnik
#экоотель
#спа
#самара
#клявлино
#рыбалка
#форелевоехозяйство
#форелеваяферма
#отпуск

Рекомендуемые видео