QScalp. Настройка для работы через QUIK
Описание
Настройка QScalp для работы через QUIK. Подробно рассказано, как установить QScalp и настроить привязку к Квику. Настраиваем подключение в программе QScalp в разделе "настройка" Выбираем торговый инструмент. В программе Quik подключаем привод QScalp. Далее открываем таблицы, необходимые для торговли в QScalp. (именно эти данные необходимы для работы QScalp) После мы получаем стакан, и видим все сделки прямо в стакане. Мы можем выставлять и снимать заявки сразу в стакане.
Обязательно прочитайте руководство QScalp. Индикаторы настроения, настройка необходимых для торговли индикаторов, помогающих принять решение.
Обучаю прибыльной торговле. http://communitytraders.ru/obuchenie.html
Также есть курсы программирования торговых роботов
http://communitytraders.ru/torgovye-roboty-svoimi-rukami.html
#СергейПривалов #обучение_трейдингу #Торговые_роботы #трейдинг #Qscalp
Обучение созданию торговых роботов в TSLab 2.0 с нуля: https://communitytraders.ru/obuchenie-tslab-20.html
Торговая система Сергея Привалова: https://communitytraders.ru/obuchenie.html
Программирование торговых роботов на Ninja Trader: https://communitytraders.ru/torgovye-roboty-svoimi-rukami.html
Сообщество трейдеров: https://communitytraders.ru/
Подпишитесь на канал и включите колокольчик - так Вы не пропустите очень полезный контент: https://www.youtube.com/user/YouVoin?sub_confirmation=1
Рекомендуемые видео



















