Город МОСКОВСКИЙ
00:17:32

КАК ВЫЖИВАЮТ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ: Купили дом в Америке. Сколько это стоило?

Аватар
Boris Bodiev
Просмотры:
705
Дата загрузки:
18.08.2026 03:56
Длительность:
00:17:32
Категория:
Развлечения

Описание

КАК ВЫЖИВАЮТ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ:
Купили дом в Америке.
Сколько это стоило?

В этом выпуске мы побывали в гостях у Кристины и Кирилла и показали их недавно приобретённый дом, воплощение американской мечты. Прогулялись по району, подробно рассмотрели дом и узнали, как ребята пришли к его покупке. Поговорили о стоимости, этапах оформления и дополнительных платежах, которые важно учитывать будущим владельцам дома в США.

Тайм-коды:
00:00 Американская мечта Кристины и Кирилла
00:34 Почему ребята решили купить дом?
1:44 Как выбирали дом?
4:09 Обзор на дом
6:31 Задний двор с цитрусовыми деревьями
7:35 Огромная будка для собак
8:09 Стоимость дома и шаги к покупке
11:52 В каком районе находится дом
12:36 Какие есть дополнительные платежи?
13:09 Ощущается ли разница жизни в доме и в комплексе?
15:13 Американские соседи
15:58 Не страшно ли было брать ипотеку на 30 лет?
17:13 Заключение

Сложно ли сейчас получить визу в США? В телеграм-канале А&К разбираем реальные кейсы, делимся актуальными лайфхаками о прохождении собеседования с консулом и комфортной адаптации в США. Подписывайтесь: https://t.me/ak_usa_visa

На связи Антон Наянзин и Кристина Ливенцева, основатели А&К American Educational Consulting. Наша компания открывает будущее без границ, помогает получить туристические и студенческие визы в США, а также отправиться на образовательные программы людям со всех стран мира и возрастом от 15 до 75 лет, с любым уровнем английского и историей путешествий.

Рекомендуемые видео