Город МОСКОВСКИЙ
00:04:42

Тестируем надувной каяк ITIWIT 3 из Декатлона | Test inflatable kayak ITIWIT 3 from Decathlon

Аватар
Липовые истории
Просмотры:
1 013
Дата загрузки:
25.03.2022 21:29
Длительность:
00:04:42
Категория:
Путешествия

Описание

Привет, друзья! Привет, YouTube!
Мы находимся дома и у нас сегодня не совсем обычно видео. Как говорят знаменитые блогеры – сейчас мы будем проводить распаковку. Но не очередного гаджета с AliExpress, а надувного трехместного каяка Itiwit 3 из магазина Декатлон.

Мы его вчера приобрели и пока погода нам не позволяет испытать его на воде, так сказать в походных условиях. Но любопытство взяло верх над нами и сейчас мы вместе с вами хотим попробовать привести его в готовность, ну и засечём время - узнаем сколько минут нам на это потребуется. Погнали!

На первый раз мы уложились в 13 минут. И это явно не рекорд, думаю с опытом это время получится прилично сократить.
Что касается самого процесса подготовки каное, то в нём ничего сложного не оказалось. Сначала накачивается дно, затем боковые баллоны и в самом конце 3 сидения. Останется только прикрепить на дне курсовые плавники и можно спускать каное на воду.

В самое ближайшее время мы планируем наш первый выход в открытые воды и обязательно с нами будет камера. Так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео.

А на этом мы с вами прощаемся. Ставьте лайк, этим вы поддерживаете наш канал. Всем добра и удачи, пока!

Рекомендуемые видео