Город МОСКОВСКИЙ
00:40:23

Ловля леща на коромысло зимой. Рыбалка на Белоярском водохранилище 8-9 марта 2025г.

Аватар
@AlexeyPopovFishing
Просмотры:
1 001
Дата загрузки:
13.03.2025 08:13
Длительность:
00:40:23
Категория:
Охота и рыбалка

Описание

#рыбалка2025 #ловлялеща #лещнакоромысло #icefishing #рыбалкаскомфортом

✅ Отчет о ловле лещиков-подлещиков на Белоярском водохранилище
8-9 марта 2025 года.
Начало марта, а я впервые в этом сезоне еду на Белоярку.
Машину поставил на базе в 3-й заводе и уже от туда мотособаке добрался до желтого флага в Черемшану. Рыбаков в праздничный день было немного. Решаю, как обычно, смещаться в сторону теплой. В итоге, разместился в 1км от желтого флага на прирусловой ямке на глубине 12м. Толщина льда в этом месте 15см.
Погода в эти дни была комфортная -4-9 (ночью до -16). Ветра почти не было.

👉 Моя прикормка: Кормовой Мотыль + Сухарь + Мормыш + Летняя лещевая прикормка.
Насадка: чистый пучок мотыля, мотыль+яйцо,
Оснастка: коромысло 2 гр. Леска 0.16. Поплавок-цветок.
👉 Обустроился, закормился по 2 больших кормушки в каждую лунку и дело пошло. В улове стандартные лещики-подлещики 500-1000гр. Один только был чуть выше кило. Всю рыбалку рыбка радовала подъемами поплавков (и вечером, и ночью, и утром).
Тяга присутствовала. Причем, если в начале рыбалки была против течения, то к концу рыбалки она поменялась на 180 градусов и стала по течению.

✅ В итоге, поклевок и подъемов поплавка увидел штук 50. С собой взял штук 14 рыб общим весом почти 11кг.

Всем НХНЧ, здоровья и отличных рыбалок.
Приятного просмотра.

Рекомендуемые видео