Торговый робот Si SBRF на платформу TsLab (С поквартальным реинвестированием) MOEX (150% годовых)
Описание
В комплект входит 4 скрипта (.tscript) с открытым кодом, инструкция по установке программы и скриптов. Консультация по риск-менеджменту и мани менеджменту.
Продукт только для квалифицированных инвесторов, имеющих право совершать сделки через брокера на срочном рынке Московской Биржи.
Полностью автоматизированная торговля по двум финансовым инструментам фьючерсами SI (Доллар-Рубль) и SBRF (Акции Обыкновенные Сбер Банк) с ближними датами экспираций.
В комплект систем входят алгоритм с изолированной торговлей по каждому инструменту и второй комплект включает в себя учет общей доходности инструментов в случае одновременного открытия позиций по двум инструментам, то есть с наличием взаимосвязи накопленной прибыли или убытка.
Аналогичный комплект систем отдельно настроен на торговлю с реинвестированием прибыли/убытка каждые полгода.
Основа система торговля по тренду с параболическим стопом, изменением объема позиции, добавление (открытие дополнительной позиции) позиции по тренду к накопленной прибыли.
Стоп позиции имеют параболическую дугу, в некоторых случаях происходит трейлинг по динамическому стопу.
Уникальность системы в том, что она фиксирует прибыль частями и в случае, если позиция долгое время не обновляет доходность в процентном выражении, происходит еще фиксация позиции. Тоже самое происходит, если позиция становится
сразу же убыточной, то система фиксирует часть прибыли. Таким образом система работает по принципу быстрой фиксации меньшего убытка и позволяет прибыли течь за счет дугообразной стоп позиции, не задерживая ваш капитал долго в позиции, которая находится в боковом ценовом диапазоне.
Исключены одновременно входы в шорт и лонг по одному торговому инструменту, условия на вход позиции не иметь противоположной активной позиции по одноименному инструменту.
Площадка торгов = ПАО Московская Биржа
Рабочий Тайм-Фрейм = 5 МИН
Торговые инструменты = Ближние контракты SBRF, SI
Процент прибыльных сделок = 40%
Средний размер прибыльной сделки = 1.43%
Процент убыточных сделок = 60%
Средний размер убыточной сделки = 0.58%
Тестирование: Склеенные поквартальные фьючерсы SI,SBRF
За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС или звонком.
Рекомендуемые видео




















