Город МОСКОВСКИЙ
00:01:46

Подготовка поломоечной машины FIMAP MY 50 к работе. Как подготовить поломойку к работе

Аватар
Дизайнерские откровения
Просмотры:
53
Дата загрузки:
20.12.2023 08:49
Длительность:
00:01:46
Категория:
Лайфстайл

Описание

На видео подготовка новой поломоечной машины MY 50 итальянского производителя FIMAP к работе. Поломоечная машина может иметь внешнее зарядное устройство для батареи. Залив чистой воды может осуществляться от подсоединенного шланга либо из ведра. Добавьте химию для лучшей и тщательной уборки и мойки пола, и Ваша поломоечная машина готова к работе!

Поломоечная машина FIMAP My 50 является бюджетным вариантом поломоечной машины без места оператора в самой востребованной на рынке клининга категории компактных ручных поломоечных машин (оптимальная ширина уборки, емкость баков и размера обслуживаемых площадей). Инженеры FIMAP создали машину, выгодно отличающуюся от аналогичных моделей конкурентов доступной ценой, но не уступающую им по производительности и основным техническим характеристикам.

Это стало возможным благодаря упрощению конструкции машины (даже резервуары для чистой и грязной воды выполнены в одном пластиковом корпусе), уменьшения количества электро-механических компонентов и, как следствие, удешевления стоимости производства.

Компактная и маневренная ручная поломоечная машина для обслуживания площадей свыше 2000 м², с современным узнаваемым дизайном, итальянского производства компании FIMAP.

Где можно использовать поломоечную машину FIMAP MY 50 E/B? Аккумуляторная или сетевая поломоечная машина пригодится для использования клининговыми компаниями, а благодаря своей низкой цене можно использовать и в бюджетных учреждениях (школы, техникумы, институты, больницы, различные государственные учреждения, небольшие торговые центры, кафе и т.д.).

Наши телефоны в Москве (495) 505-89-15, в Тольятти (8482) 735-122
e-mail: office@kiit.ru

Рекомендуемые видео