Город МОСКОВСКИЙ
00:11:12

✔Чем я кормлю козлят, если не хватает молока

Аватар
Строительные Инсайты
Просмотры:
318
Дата загрузки:
08.08.2023 12:32
Длительность:
00:11:12
Категория:
Лайфстайл

Описание

На полкило перебитых овсяных хлопьев на кофемолке или на мельнице добавляю 3 л холодной воды десертную ложку соли варю на сильном огне постоянно помешивая довожу до кипения кипячу одну минуту, 1 л такой каши разбавляю с полтора-2 л кипятка. В общем получается 6 литров в такую кашу можно давать с двухнедельного возраста,но воды при этом в три раза меньше, воду увеличиваем постепенно, с взрослением козлят.

#козлята#чем кормить

Рекомендуемые видео