T30 обзор ТОГО, кого ты возможно увидишь последнем в бою ! Почему ? Да потому !
Описание
Обзор американской ПТ-САУ T30 9-го уровня в игре "Мир танков". Рассмотрим оборудование для этого танка, оптимальные навыки экипажа, его бронирование и технические характеристики.
#T30 #Т30 #T30обзор #T30гайд #гайдT30 #T30оборудование #миртанков #T30бронирование #T30перки #обзорT30 #indomito #indomitowot
Тайм коды:
00:00 Обзор T30
00:39 Бронирование T30
02:48 Пушка орудие T30
03:23 полевая модернизация T30
03:57 оборудование T30
04:20 перки экипажа T30
05:59 реплей боя T30
Видеокарта RTX 5060 на Яндекс маркете https://market.yandex.ru/cc/9gsDLf?erid=5jtCeReNx12oajzeVu2xXBG
Видеокарта RTX 5070 на Яндекс маркете https://market.yandex.ru/cc/9f5kvA?erid=5jtCeReNx12oajze1vLWwKp
Видеокарта RTX 5070 ti на Яндекс маркете https://market.yandex.ru/cc/9f5oKH?erid=5jtCeReNx12oajze1vLWwKt
Email для Ваших реплеев = Info-INDOMITO@yandex.ru
Мой Рутуб канал = https://rutube.ru/u/INDOMITO/
Группа в ВК https://vk.com/indomito_wot
Поддержать INDOMITO = https://www.donationalerts.com/r/indomito_wot
Господа собираем клан [T071] INDOMITO https://lesta.ru/clans/wot/509807/
Сегодня мы рассмотрим американскую самоходную противотанковую установку T30, которая теперь находится на девятом уровне. Когда-то она была топовым тяжелым танком США, но позже разработчики изменили ветки развития. T30 переместилась в ветку башенных ПТ-САУ и заняла девятую ступень.
T30 обладает стандартным для ПТ-9 запасом прочности и посредственной базовой дальностью обзора в 380 метров.
Бронирование T30 неоднородно: корпус у нее слабо защищен, легко пробивается в любую проекцию. Однако широкие бортовые экраны могут поглощать часть урона.
Башня T30 — ее главное преимущество. Маска орудия очень прочная и тяжело пробивается. Но будьте осторожны с щеками башни (216 мм) и командирской башенкой на крыше.
Коэффициент маскировки T30 невысок. Большие габариты и высота делают машину заметной на поле боя.
T30 обладает хорошей динамикой и приемлемой максимальной скоростью, но ее маневренность оставляет желать лучшего. Медленный поворот делает машину уязвимой для быстрой техники.
Основное орудие T30 — 155-мм пушка с мощным разовым уроном. Однако долгая перезарядка ограничивает ДПМ до 2140 единиц, что недостаточно для ПТ-9.
Преимущество этого орудия — отличная пробивная способность. T30 легко справляется с техникой десятого уровня и уязвимыми зонами противника. Для боя с тяжелобронированными целями рекомендуется использовать голдовые снаряды.
Орудие T30 не отличается точностью. Большой разброс, долгое сведение и слабая стабилизация делают стрельбу менее эффективной. Однако отличные углы вертикальной наводки (10 градусов) и вращающаяся башня компенсируют эти недостатки.
Второй вариант орудия — 120-мм пушка с меньшим разовым уроном, но более частой стрельбой. ДПМ увеличивается до 2500 единиц, что значительно лучше.
Однако у этого орудия хуже пробитие. Для эффективной стрельбы придется тщательно выцеливать уязвимые участки или покупать больше голдовых снарядов.
Преимущества и недостатки T30
Плюсы:
- Крепкая лобовая броня башни
- Хорошая подвижность (максимальная скорость и динамика)
- Мощный разовый урон
- Отличные показатели пробития
- Полностью вращающаяся башня
- Комфортные углы вертикальной наводки
Минусы:
- Слабое бронирование корпуса
- Низкий коэффициент незаметности
- Плохая маневренность
- Очень долгая перезарядка и низкий ДПМ
- Посредственная точность
- Небольшая дальность обзора
Рекомендуемые видео




















