Андрей Школьников. Нестабильность Запада, план Трампа по Газе и монетизация российской экономики
Описание
Андрей Школьников. Нестабильность Запада, план Трампа по Газе и монетизация российской экономики (26.03.2026)
Радио Sputnik https://t.me/radio_sputnik/85423
Как Запад разрушает сам себя? https://radiosputnik.ru/20260326/1984803197.html
Идеи Трампа о "Совете мира" и монетизация российской экономики https://radiosputnik.ru/20260326/1984804308.html
Как система сдержек и противовесов превратила Европу в мощную и маневренную машину? Чему нас учит история Французской революции о цене отсутствия институциональных балансиров? И что происходит, когда Запад сам начинает демонтировать собственные правила? Зачем США разрушают нефтегазовую инфраструктуру Персидского залива и кому это выгодно? Что стоит за идеей Трампа о "Совете мира" и строительстве ривьеры в секторе Газа? И почему России выгоднее сокращать поставки нефти, чем наращивать их?
Разбираемся в программе политолога, экономиста, геостратега Андрея Школьникова «Стратегия и власть» в эфире радио Sputnik.
📌Программа «Стратегия и власть» на Радио Sputnik!
▪️Геостратег Андрей Школьников (https://t.me/geostrategrus) объяснил, почему текущие геополитические события кажутся сложными и противоречивыми: где субъектные роли, а где – чисто инерция управления.
⭕️Полный выпуск программы «Стратегия и власть» смотрите в ВК (https://vk.com/video-13984605_456278150), RuTube (https://rutube.ru/video/1125cf36caca8dc8c3b183b7bcf5cdc6/), ОК (https://ok.ru/live/12755795582581).
Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram (https://t.me/+siO3RqBptGI1Nzdi) | MAX (https://max.ru/radio_sputnik)
#Стратегия #Власть #Школьников #Осин
Рекомендуемые видео




















