Город МОСКОВСКИЙ
00:12:01

Т-44 обзор лучшей сборки, боевые испытания, полевая модернизация и навыки экипажа.

Аватар
INDOMITO WOT | Мир танков | World of tanks
Просмотры:
1 169
Дата загрузки:
29.03.2026 09:02
Длительность:
00:12:01
Категория:
Видеоигры

Описание

Обзор советского среднего танка Т-44 восьмого уровня в игре "Мир танков". Рассмотрим оборудование, перки экипажа, бронирование и технические характеристики этого танка.

#Т44 #T44 #Т44обзор #Т43гайд #гайдТ44 #Т44оборудование #миртанков #Т44бронирование #Т44перки #обзорТ44 #indomito #indomitowot

Тайм коды:
00:00 Обзор Т-44
00:31 Бронирование Т-44
01:36 Пушка орудие Т-44
02:18 полевая модернизация Т-44
02:38 оборудование Т-44
03:07 перки экипажа Т-44
04:31 реплей боя Т-44

Email для Ваших реплеев = Info-INDOMITO@yandex.ru

Мой Рутуб канал = rutube.ru/u/INDOMITO/

Группа в ВК vk.com/indomito_wot

Поддержать INDOMITO = www.donationalerts.com/...domito_wot

Господа собираем клан [T071] INDOMITO lesta.ru/...ot/509807/

Друзья, сегодня обсудим легендарный советский средний танк восьмого уровня — Т-44.

Многие знают, что у этого танка есть спорные характеристики, которые могут усложнить игру. Но назвать его слабым нельзя, просто к нему нужен особый подход.

Во-первых, у Т-44 не самый высокий запас прочности, но для одноклассников это нормально. Базовый обзор — 380 метров, что тоже не лучший показатель.

Что касается брони, Т-44 — один из немногих средних танков восьмого уровня с хорошей защитой. Самая крепкая часть — башня, которая благодаря обтекаемой форме часто рикошетит снаряды.

Вооружение

Теперь рассмотрим пушку. Топовая имеет слабое пробитие, но внушительный альфастрайк. Однако с этой пушкой Т-44 имеет низкий ДПМ и неудобные углы вертикальной наводки.

Предтоповая пушка — более подходящий вариант. С ней можно уверенно воевать против одноклассников, но все равно придется возить около 50% голдового боезапаса для боев против танков девятого и десятого уровней.

Этот ствол наносит около 1850 единиц урона в минуту, что не лучший результат, но уже достаточно серьезный. Точность у пушки хорошая, но стабилизация оставляет желать лучшего.

С предтоповой пушкой Т-44 имеет более комфортные углы вертикальной наводки, что позволяет играть от башни.

Сильные и слабые стороны

Т-44 — достойный танк, но его вооружение требует внимания. Рассмотрим плюсы и минусы с учетом предтопового орудия.

Плюсы:
- Неплохая броня;
- Хорошая подвижность;
- Низкий силуэт и хорошая маскировка;
- Достойные углы вертикальной наводки;
- Неплохая точность.

Минусы:
- Слабое пробитие;
- Маленький альфастрайк;
- Низкий ДПМ;
- Посредственный обзор;
- Плохая стабилизация.

Тактика

Из-за слабого пробития лобовые столкновения не оправданы. Лучше вести огонь на дистанции или использовать рельеф местности. В таких ситуациях все же придется заряжать голду, так как пробитие падает.

Т-44 — творческий танк. Из-за слабого пробития столкновения лоб в лоб противопоказаны, часто приходится заходить противнику в уязвимые борта или корму.

Лобовые столкновения не оправдывают себя из-за брони. По сравнению с другими средними танками броня у Т-44 хорошая, но до тяжей далеко.

Рекомендуемые видео