Город МОСКОВСКИЙ
00:12:03

Компьютерный курс для начинающих и "безнадёжных"

Аватар
Информатика и ЕГЭ: Уроки и задания
Просмотры:
421
Дата загрузки:
04.11.2023 21:45
Длительность:
00:12:03
Категория:
Обучение

Описание

+79787846111 Электронная почта - komputerprosto@mail.ru.
Хотите гарантированно освоить компьютер в кратчайшие сроки и с минимальными усилиями?
Более 20-ти лет я работал над созданием самого понятного и эффективного курса компьютерной грамотности.
Надеюсь, у меня получилось.
В Курс входят очень подробные видео-уроки и текстовые самоучители.
Это непростой Курс. В его основе лежит очень интересное утверждение:
"ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ 12 ГЛАВНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ОН УПРАВЛЯЕТСЯ".
Внутри компьютера происходят сложнейшие вычислительные процессы. Но нашему восприятию доступна только информация, представленная на экране.
И изучение 12-ти Главных изображений, с помощью которых управляется компьютер, - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ действительно понять принципы работы на компьютере, а не запоминать последовательности действий.
Изучив эти изображения, Вы сможете любой экран разложить на отдельные элементы и будете точно знать, что с каждым из нах можно сделать.
Вы освоите базовые навыки работы на компьютере, перетанете его бояться, затем мы очень подробно разберём принципы работы в Интернете. А после этого освоим важные программы, необходимые для работы в любом офисе. Вы научитесь создавать тексты любой сложности, вести расчёты в электронных таблицах и создавать презентации.
Материала очень много, но и результаты очень достойные. И только Вы будете решать, где остановитесь....
Или дойдёте до конца...

Рекомендуемые видео