Город МОСКОВСКИЙ
00:13:42

Шок-вечер в бюджетном Victory Be Mine 5* в Турции! Отель удивляет концепцией сезона 2026

Аватар
Мама на Море: Турция, Жизнь в Анталии
Просмотры:
475
Дата загрузки:
02.07.2026 18:43
Длительность:
00:13:42
Категория:
Путешествия

Описание

Что происходит в Victory Be Mine Hotel 5★ после захода солнца?

В этом видео я покажу наш вечер в одном из самых необычных отелей Турции. Мы отправимся на ужин, посмотрим вечернюю атмосферу отеля, прогуляемся по территории, заглянем в лунапарк и попадём на концерт Ольги Серябкиной прямо на территории отеля.

Честно говоря, такого набора развлечений мы не ожидали увидеть в обычном формате отдыха «всё включено». Вечером Victory Be Mine превращается в настоящий курортный город с музыкой, аттракционами, яркими шоу и праздничной атмосферой.

В этом выпуске:

⭐ Вечерняя атмосфера отеля Victory Be Mine
🍽 Ужин в главном ресторане
🎡 Лунапарк на территории отеля
🎤 Концерт Ольги Серябкиной
🌴 Отдых в Сиде летом 2026
🏨 Что ждёт гостей отеля вечером

Если вы выбираете отель для отдыха в Турции и хотите понять, насколько интересно здесь проводить вечера, обязательно досмотрите видео до конца.

Подписывайтесь на канал, впереди ещё больше обзоров отелей Турции, честных отзывов, экскурсий и полезной информации для путешественников.

#турция #сиде #victorybemine #маманаморе

Рекомендуемые видео