Город МОСКОВСКИЙ
00:04:29

Интуиция и ясновидение. Как развивать и с чего начать?

Аватар
Школа Меньшиковой
Просмотры:
562
Дата загрузки:
11.07.2021 18:06
Длительность:
00:04:29
Категория:
Эзотерика

Описание

Интуиция — это чувствование. Ясновидение - предвидение. В каждом из них задействуются различные формы, различные тонкие тела сознания. Чувствование в большей степени – астральное (эмоции) и эфирное тело (ощущении). Человек получает информацию через ощущения и эмоции.

А вот предвидение - это информационные слои сознания, уровень каузального и будхиального тела. В этом случае человек уже видит сформированные ситуации. Таким образом, интуиция задействует два нижних тела, а ясновидение - два верхних тела.
Как развивать и с чего начать?

Развивать их надо по-разному. Можно иметь предвидение (ясновидение), но не иметь предчувствование (интуиция). И наоборот, иметь предчувствование, но не иметь предвидение. Необязательно, что они будут присутствовать одновременно в сознании. Развить их можно только в том случае, если к чему-нибудь у вас есть изначально природная предрасположенность. А если такой предрасположенности нет, вам эту предрасположенность сперва необходимо получить.


Сайт Школы:
https://mk999.one/
Магический форум:
http://magia.one/

#Интуицияиясновидение #какразвиватьясновидение #интуициякакразвивать #ясновидениесчегоначать #интуициясчегоначать #счегоначать #развитиеинтуиции #развииеясновидения #дляновичка #тестнаинтуицию #тестнаясновидение #школаманьшиковой Для благодарности каналу:
1) Карта КИВИ (QIWI) - 4693957555658629
2) PayPal ссылка для перевода https://paypal.me/smk999?locale.x=ru_RU

Рекомендуемые видео