ЙОГА СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ: Виньяса + НАТАРАДЖАСАНА от chilelavida Елена Малова
Описание
🎁 Ко Дню Йоги мы дарим подарки! В нашем Telegram проходит розыгрыш: коврик для йоги, онлайн-курс от Елены Маловой и другие призы для вдохновения и практики. Участвуйте здесь 👉 https://t.me/yogamatic/493
❤️ Если вам хочется сказать Елене «Спасибо», это можно сделать так:
1️⃣ Лучший способ поддержать канал — приобрести одну из онлайн-программ Елены на сайте yogamatic.ru в разделе «Йога онлайн». Это одновременно и благодарность, и вклад в ваше здоровье и регулярную практику 🙏
✅ Экспресс-курс «Спина и плечи»
https://yogamatic.ru/malova-express
✅ Программа: йога для начинающих «Путь к здоровью»
https://yogamatic.ru/7-urokov
✅ Программа: йога для среднего уровня «Йога в тебе»
https://yogamatic.ru/yogavtebe
✅ PDF пособие «50 асан. Отстройка»
https://yogamatic.ru/malova-book
✅ Фитнес программа «Fit Week»
https://yogamatic.ru/fitweek
2️⃣ Покупайте товары для йоги на https://yogamatic.ru
с промокодом CHILE — получите скидку 10%
Лена практикует на Йогаматике 😉
3️⃣ Перевод на PayPal по адресу: malovachannel@gmail.com
4️⃣ Поддержите канал — лайком, комментарием и подпиской. Это вдохновляет нас выкладывать ещё больше полезных практик! И помогает алгоритмам показывать видео тем, кому оно может быть нужно 🙏
Благодарим за поддержку!
🌿 Вступайте в клуб YOGAMATIC!
Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу — здесь вас ждут бесплатные практики, советы по йоге, вдохновение и поддержка для регулярных занятий.
https://t.me/yogamatic
Все видео выложены на нашем канале с официального разрешения автора.
Занимаясь дома уделяйте особое внимание своим ощущениям, с осторожностью выполняйте асаны.Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом, при любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Комплекс рассчитан на здорового человека не имеющего противопоказаний к занятиям спортом/йогой. Автор видео не несет ответственности за человека, практикующего в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора.
Интенсивная в практике, вдохновляющая по духу — это виньяса-йога с акцентом на Натараджасану, позу Танцующего Шивы. В уроке Елена Малова помогает мягко, но уверенно подготовить тело к прогибу и балансу, используя ремешок для захвата и глубокую работу с дыханием. Подходит для среднего уровня, с возможностью модификаций. Эта практика — про внутреннюю устойчивость, свободу и красоту движения.
Рекомендуемые видео




















