Тренер и психолог. Разговор о тренировках. Советы начинающему фитнес-тренеру.
Описание
???
Дорогие друзья, раньше я задавал Евгении Шевчук вопросы, касаемо психологии и использовал её советы в работе с "похудашками" Настало время обратной ситуации. У Женечки проект, где она обучает молодых тренеров, которым предстоит тернистый путь становления в профессии. Я постарался дать советы, которые помогут этом нелёгком деле. Беседа получилась лёгкая, а поэтому заболтались на час. Надеюсь, данное видео пригодится всем тренерам и другим, кто решил связать свою жизнь со здоровым образом жизни или фитнес индустрией.
Обещанные ссылки:
1. Книга на Литрес: https://www.litres.ru/vladimir-rorschach/pro-pohudenie/
Напоминаю, что по запросу на Rorschachnewlife@gmail.com (эта же почта для любых вопросов) со словами "хочу книгу" я абсолютно всем и абсолютно безвозмездно её направлю.
2. Моя статья, о фитнесе после пандемии: https://zen.yandex.ru/media/zoghnik812/chto-budet-s-fitnesindustriei-posle-pandemii-5e7f713780638b5760d451eb обратите внимание на мой канал, сильно надеюсь его развить и пишу ежедневно.
3. Записаться на тренировки онлайн можно уже через указанную почту Rorschachnewlife@gmail.com
4. На случай, если появилось неуёмное желание помочь каналу, то вот https://money.yandex.ru/to/410013716985935
Рекомендуемые видео



















